Надежда Щелкунова

подскажите как возможно ли как то пригнать авто из америки или германии ретро с минимальными затратами?

..........aselya Akirova........

Проще крузак новый купить чем пригнать американца. К тому же где ты на него тут запчасти доставать собираешься. Это просто трата денег и времени.

Elena {{{{

А сколько это в денежном выражении ? (мин. затраты) Тебе сюда http://natribu.org/. Скучающий вопрошатель.

Анжела Сантьяго

Можно, но документы на него (ПТС) не выдадут

Diypaliuch

лучше купи у меня бмв 7 1978г -намного дешевле чем америкос

пригнать то можно, но ездить нельзя, хотя если есть лишние лямов 5 то можно и даже птс дадут, только если маскл кар собираешься брать посмотри сначала какой у них расход бенза, хотя если есть лишние 5 лямов))

Азиза Бахронова

если есть бабосы на покупку реторо из за границы както странно что заморачиваешся на счет затрат на перевозку))