Михаил Кузьмин

Возникла идея о том как пригнать авто из германии! по дешёвки!

смотрите.

1. Покупаем доки на разборке.
2. Едем в германию и покупаем там авто по описанию такую же как и в доках.
3. Пригоняем в Россию, пишем заяву о том что сменили номер кузова
4. Получаем удовольствие от езды.

что может быть не так? какие доки я забыл? вариант так сделать? если нет, то почему? и какие есть у вас предложения?

Максим

Попробуй.... потом отпишешься..

Юлия Воробьева

До тебя уже давно так делали, пока разтаможка не поднялась.

Елена

легче номера на кузове поменять проблем меньше будет

Шерали Мингтураев

Если-бы всё так просто было!
А в МРЭО что будешь показывать, какое ПТС и ДКП?

Анастасия Холина

Кузов это номерной агрегат и на него нужны документы, а главное разтоможка, теперь думай дешёвка или....

К*
Катерина***** ***

да! проблем меньше не будет