На
Наталья

Здравствуйте купил машину по генералке а он уехал в армению можно ли как то оформить на себя без него.

Буфет

почитай генералку по подробней

Алексей Коленков

сразу на себя не получиться. нужно оформить на другого человека, а потом только на себя

Юленька Байкалова

продай авто брату, жене...

Азад Гейдаров

можно, если машина не в угоне

Олеся Барсукова

На то она и генеральная доверенность, можно, внизу у нее все прописано.

Алексей Голованов

Конечно! Но, сделай копию генеральной =заверенную нотариально !
Снять по ней с учета и на себя поставить !

Дмитрий Лаврентьев

Тут как в анекдоте:
Когда родился армяшка, то жид заплакал!!!

Эдуард Хуснутдинов

через другого человека

Станислав Лукшанов

Продавай кому либо, а он потом тебе продаст