Конфетная Зая

Со скольки лет можно купить\оформить на себя машину (с рук) Со скольки лет можно купить\оформить на себя машину (с рук)

Наталья Назарова

Скорее всего с 18, ведь это все через юредический договор за который отвечаешь ты, а до 18 по закону все за тебя родители должны решать.

Константин Носачев

С пелёнок. Через опекуна.

Ар
Артемова

В Беларуси, с 16 лет. Мб в России также.

Наджибулло Лутфиллоев

с 18 лет, т. к. договор купли-продажи подразумевает за собой заключение договора КАСКО/ОСАГО, данные документы согл ФЗ заключаются только совершеннолетними

Ирина Козлова

Кому нужна машина в 18 лет, мечтателям которые в ней ни чего не шарят? в 18 лет надо развлекаться, учиться, встречаться с девушками,... ну и на работку устроиться надо, а не прокуривать свои мозги...

Мадина

Владельцем можно быть хоть в год,,, ездить на ней можно при наличии прав а их дают в 18 лет.

Ольга Синица

Заявление от обоих родителей и разрешение службы опеки. Хоть с рождения можно на учет поставить.

Анастасия Шамрай

с роддома. за тебя все сделают

Юрий Селивёрстов

В России с 18 лет.