Айна Юсупова

чем выполнить подсветку ног водителя и пассажира в авто

Собираюсь сделать подсветку ног водителя и пассажира в своей машине. Подскажите чем ее сделать чтобы свет был ровным, не пятнами

Ан
Анна

Два прожектора на 500ватт поставить, заодно и ногам тепло будет...

Наталья Дюрина

Че, педали в темноте путаешь? 😉

Елена Смирнова

купи трубки неоновые, и можно под оргстекло их засунуть, кстати интересно смотрится

Владимир Иванов

есть специальные ленты с лед лампочками - попробуйте их

Евгения

Купи пару плафонов освещения кузова от 2110, поставь лампочки с цветными светодиодами и запитай на зажигание или габариты. При желании, если иллюминация надоест, её можно отключить просто нажав на плафон

Андрей Самодуров

Светодиодной лентой !!!