Павел Гандраман

Что делать, если во время движения к водителю и пассажирам неожиданно пришла белочка?

Anar Guliev

Сфотографировать. А то никто не поверит, что она приходила...

Оксана

звать Наполеона из соседней...

Виталий Старостин

Белочки неожиданно не приходят.

Лилит Мовсесян

Искать дупло вокруг!))

Anastasia Bambola

Главное, что б Песец не пришёл )))

Shambet Tookeev

Ну ты как первый раз прям) ) Поворачивать в процедурную, по коридору налево, вторая дверь)) ) слоника, хомяка и Наполеона в конец очереди, сам первый за колесиком))))))

Ольга Сидорова

накормить орехами

Михаил Костин

Вырубиться-провалиться в тяжелый пьяный сон или скорее отключку. Иначе-если не повезет вырубиться вовремя-крышу сорвать при Белой Горячке может навсегда... 🙂

Танюшка Козляковская

Посадить её за руль и ехать дальше.

Алексей Никуля

ко всем сразу? вы что там, в газенвагене катаетесь?!

Елена Заморина

надо срочно тормозить и срочно выпить - иначе никак !

Никита

Покатайте и отпустите, её мама в дупле ждет.

Ak
Akosia

Если без косы, то можно ещё скорости добавить.

Оксана Зуева

Забить и ехать дальше