Фёдор Волков

почему водитель маршрутки не хотел везти стоячих пассажиров?

Я прям удивился автобус Пежо боксер есть где постоять а он сказал "стоять не будем! "

Вадим Смирнов

Хороший водитель. Число трупов не должно превышать число посадочных мест.

Дмитрий Монастырев

запрешено правилами

Ан
Андрей

Молодец!!!

M*
Mari ***

водитель прав так как по правилам стоячих нельзя возить а ты еблан тупой и хуйло ебанное