Алексей Шаталов

права пассажиров в маршрутке (газели)

.имеет ли право пассажир газели открывать окна салона?. обоснуйте пожалуйста и приведите законы, положения, правила или иные документы регулирующие это.

Юлия Мацнева

заходи садись пристегнись и ЗАТКНИСЬ. зайди на сайт правила перевозки пассажиров там все написано черным по белому. и не потач ты этих пассажиров они сами не знают чего хотят я уже седьмой год за рулем маршрутки