Елена Завьялова

Можно заработать на реставрации ретро авто ?

Вот допустим найти газ21 или горбатого у дедка какого нибудь. Починить, покрасить и тд. Ведь есть же любители ретро.

Дмитрий Лабзин

Нужно много сил, времени, денег, прямые руки и работающая голова.
"Срубить бабала с поцанами по быстрому" не получится, можете и не пытатся.

Farid Kurbanov

Можно, только восстановить авто до коллекционного состояния стоит больше чем вы рассчитываете на порядок, все установленные детали должны стоять в оригинальном исполнении. А все остальное будет стоить по принципу -за что купил, за то продал.

Дмитрий Савушкин

Любители ретро любят, чтобы в машине было как можно больше оригинальных деталей, так что починить и покрасить будет недостаточно

Оксана Харитонова

Если найдешь кому продать то конечно сможешь и заработать. . но желательно изначально крутиться в этих кругах. Да и как в любом бизнесе на одной машине не проживешь.. желательно делать сразу несколько. . и знать где что достать

Владимир

Конечно можно. Главное подойти к этому серьёзно, с желанием и возможностями.