Санек Соколов

реставрация спойлера

На моей 99 стоит спойлер но немногг покоцаный где краска. отлетела где дырочка в нем так вот чем можно заделать эти дырочки? Материал спойлера хрен знает какой и не пластик что то типа гипс чтоли я не знаю спасайте

Катюша Киндзерская

зачем мучатся сколько там зайти и купить в один из интернет магазинов вот например тут выбор большой очень можно думаю подобрать http://deflector.in.ua/shop/online-internet-magazin-tuninga-auto-obvesa-buy-avtoaksessuary-na-mashinu/buy-kupit-zadnij-spojler-na-auto-antikrylo-dlya-mashiny-car сам не сделаешь и так нормально не мучайся))

Артем Суюшев

"что то типа гипс", так гипсом и заштукатурь!