Алевтина =)

Москвич 400-401 Стоит ли покупать этот авто для реставрации, и вообще стоит ли этим заниматься?

Сергей

Деньги есть и свободное время, чего ж не заняться?

Марина Першина

Нет конечно. За 10-15 тч моно найти неплохие экземпляры. Вот например 10000 руб.

Марина Сергеева

бессымысленно это делать

Алексей Абайдулин

а нифига мне он?

Sw
Sweet

Стоит, если действительно есть желание, а не просто понты)).

Кристина Александрова

Гараж нужен. И деньги. И свободное время.

Екатерина Рудакова

Если задаешь подобные вопросы - то не стоит !!!

Имя

стоит, есть желание и деньги то оно того стоит, это все же лучше чем бухать и шастать по подворотням. но такой авто не для повседневной езды, но зато можно в парадах участвовать будет. у нас каждый год проводят парад ретро автомобилей
я поддерживаю идею реставрации будешь на драйве скинь ссылку буду следить за твоими успехами