Сергей Суховерхов

проблема с авто ровер 400

не могу понять почему у мен в расширитель выдавлевает антефриз. и растёт температура ну после перегазовки вроде падает ну не надолго. кто что мне советует то пробку поменять, то прокладка прогарела, незнаю что с машиной. и печка не работает дует с начало тёплый воздух и потом холодным, ну масло чистое

Арчибальд Ледов

помпа скорее всего но надо смотреть на месте так сразу и не скажешь

Юля Чагина

печка =то холодный то теплый=надо что-бы теплая была=как-бы не завоздушена система здесь ?
оба патрубка на печку=должны теплые быть=есть циркуляция