Серега Казак

Покупав авто компании Ланд Ровер, я обеспечу себя проблемами на весь срок эксплуатации?

Иван Сараев

вот даже и не знаю.
Как не посмотрю какой-нибудь "независимый тест-драйв"(разных авторов) , там жалуются на надежность Роверов.

В то же время, у брата Ланд Ровер Ренж Ровер- он им безумно доволен, уже 9 месяцев ездит только положительные отзывы. Подруги многие водят Спорт и Эвок- тоже в целом довольны.

Мне кажется- кому как повезет.

Данила Лесовников

Откуда такой настрой? Вляпались что ли уже?).. о ланд ровере видела пока только хорошие отзывы..

Виталий Соснин

совершенно верно, он первый в списке самых часто ломающихся авто мира)))

Аида Турсуналиева

Владельцы роверов не здороваются, потому, что виделись утром в автосервисе

Marie_O

Если видишь Ленд Ровер то он либо едет из сервиса, либо едет на сервис. Английская поговорка

Мария Фёдорова

Владельцы ленд роверов имеют два автомобиля, чтобы на чем то ездить, пока один автомобиль в ремонте

Юл
Юлия

Любой автомобиль обеспечит вас проблемами.. . вопрос только в цене.

Александр Решняк

к сожалению-да. ленд ровер славится своей ломучестью среди всех иномарок за исключением китай-прома. почитайте инет, посмотрите рейтинги надежности, отзывы владельцев