Дмитрий Сиротин

что лучше туарег или ланд ровер флаендер 2? по надежности по эксплотации по поломкам что требуют минимум вложений ?

Егор Филиппов

туарег-лучше во всем

Артём Лапковский

ланд ровер флаендер самый дорогой в обслуге и по запчастям среди внедорожников.

Антон Кривцов

Туарег машинка прикольная хотя и паркетник но вот движок у него говнецо, а фриландер просто дорого и к тому же дерьмо.

Сергей Ершов

лучше всего Mercedes G500 Brabus

Константинова Светлана

Возьмите Туарег. Если будете аккуратно кататься - геморроя будет значительно меньше, чем с Лендровером. Но если "чисто выпендриться" - конечно, Лендровер! Белого цвета и салон из белой кожи! У моей подруги такой салон - страшно садиться в джинсах.. . Очень непрактично, зато шикарно! 🙂

Нюся Крючкова

если такие вопросы задаешь, бери уазик

Юлия

туарег по всем показателям лучше)))