Оленька Маякина

покупка старого авто. за сколько тыс по минимуму можно купить? без серьезных вложений

за сколько тыс по минимуму можно купить без серьезных вложений

Алексей Романов

Я за 65 купил Тойоту Карину е 94 года 2 литра АКПП... Из ремонта-расходники и жидкости ...2 года езжу-общий пробег-270 тыс-я-35 наездил...

Леся Персидская

30000-40000 тыс по минимум

Алексей Молчанов

вопрос ни о чём. простите. покупайте то, на что денег хватает. не парьтесь.

Наташа Томашик

Мне очень нравится Daewoo Espero, выпускалась 1995-1999. У моего отца такая же. Ездит плавно, отличная шумоизоляция, вложения по мелочи даже после стольких лет. Стоимость примерно от 90 000 до 140 000-150 000.

Олег Зуев

я купил ваз 2110 за 70тыщ так как руки есть сам всё почти делаю то пришлось и подремонтировать как оказалось ещё на 70 тыщ руб и до движка с коробкой дело не дошло, продал за 90 и перекрестился, при этом не забыл снять ещё хотябы ремни безопасности которых там и не было ну и всё что смог, чтоб оправдать вложения за полтора года...