Олег Иванов

что нужно для покупки авто? хочу купить авто не в салоне а на avito.ru.что мне нужно кроме денег? как происходит покупка?

хочу купить авто не в салоне а на avito.ru.что мне нужно кроме денег?

Святая Вода

Договор купли продажи, документы старого хозяина, и в ГАИ, там все расскажут. если не ошибаюсь, пройдешь там ТО, заплатишь пошлину, получишь свидетельство о регистрации тс, и если захочешь поменять номера, то номера