Андрей Комаров

скажите где в москве можно купить автомобиль кроме салонов

Елена Торопова

на авито зайди, там у людей можно покупать

Алексей Сорокин

С рук или через инет-магаз так купить дешевле чем с салона:)!

Катерина Мосягина

auto.ru есть. Варианты "Дешевле чем с салона" это обычно довольно примитивный развод, так как салоны продают по рекомендованной заводом цене, а работать в убыток никто не будет, думаю вы сами понимаете. Другое дело, если найти на том же auto.ru человека, которого так или иначе не устраивает его почти новая машина - тут есть интересные варианты )

Марина Мастяева

у меня:))) , начинаю продавать ласточку, а всего то 45 тыс. км мицубиси лансер и на авито я есть