Анна Горячева

Друзья! Есть желание купить автомобиль, подскажите какой нибудь хороший сайт в Москве

Друзья! Есть желание купить автомобиль, подскажите какой нибудь хороший сайт в Москве и области, где поменьше барыг и перекупщиков (я конечно понимаю что они вездесущи) но вдруг есть такой уголок сети где их поменьше 🙂

это главный рассадник: )

Станислав

вообще непонятно что вы таки хотите? 1) ограничить поступление денежных средств перекупщикам 2) приобрести вполне вменямый автомобиль
вариант самый лучший но самый затратный купить машину в салоне (салон несет ответсвенность за проданное) -однако наценка 15-20% от стоимости
вариант самый опасный как минное поле-купить машину по объявлению даже с привлечением "знающих людей" что попадется- одному аллаху известно, проблемы двигателя и КПП разглядеть невозможно
вариант самый желаемый-купить машину сновья в салоне:) )
покупая автомобиль смотрите в первую очередь на рукоятку КПП и руль-при большом пробеге кожа лосниться-стерта, если руль и рычаг с новые, или с оплеткой на руле-а пробег за 4 года 65 тыш-навевает на размышления об скручивании пробега (хотя на ленд-роверах кожа руля вообще поганая-слезает и трескается (на лексусах отчего-то тоже особенно кремовой кожи)
а вообще желательно искать ведро с сервисной книжкой (там как правило все отмечано) -если человек ездил аккуратно и заботился о машине он ее погонит в сервис по регламенту-хоть какая-то надежда на более-менее нормальный агрегат

Ксения Гудова

Чем лучше сайт тем больше барыг. Когда будешь выбирать авто возьми с собой опытного человека, лучше специалиста.
Со стороны виднее и эмоций меньше. . Успеха.

Станислав Суханов

Скатай Живьём Посмотри, АТЦ " МОСКВА " на Каширке или Люберецкий Авторынок, Выбор Огромен!

Наталья Сухова

Вот популярный сайт drom.ru

Любовь Попова

тоже в поисках машины, пиши какую хочешь, если встречу путевы вариант могу скинуть ссылку