Выбор автомобиля или мотоцикла
Что важнее - год автомобиля - пробег по типа спидометру, тех состояние - или всё же желание купить подержанный автомобил
smet все правильно сказал. Ехать надо в тот сервис, где есть аппаратура для диагностики марки данного а. м. Машину на подъемник .Ну и денег компетентным: 1жестянщику, 2маляру, 3слесарю и 4диагносту. 1-2 и 3-4 бывают в одном лице.
эмм лучше купи новую но пониже классом. А так важна совокупность всего перечисленного
Самое главное припокупки б/у автомобиля, проверить на сколько он чистый. Хитрая схема действует с кредитными машинами - банк отдает ПТС для постановки на учет, а потом, если хозяин платит без задержек - перестает требовать ПТС назад. Через пол года автомобиль может быть продан, а потом новый хозяин встанет перед выбором - либо платить по кредиту, либо у него забирают машину. Успокаивает только то, что кредиты выдают только на машины младше 8 лет. Обязательно надо пробить машину через ГИБДД на угон, аварии и разные другие пакости. Ну и, конечно, просмотреть ее всю на сервисе: Движок с коробкой, ходовка, електрика, обязательно проверить, была ли машина бита, все ли подушки на месте. После всего этого можно смотреть на год и пробег - это только цифры
я когда продавал машину, в тред ин, , никого неинтересовал пробег.. . комплектация, или состояние. . покупателю как будто глубоко нас"ать на литьё и кондей на подушки и музыку.. . у меня за 2 года было 115 тыс км. .
понятное дело что пробег скрутят а в машине приберуться.. .
только вот обидно тому кто купит кота в мешке. .
так что повнимательнее.
понятно тех состояние, пробег можно скрутить, или перешить если компьютер, а насчет подержанный или новый, не всегда новый автомобиль лучше авто с пробегом другой марки более рентабельной
желание первично-тех состояние вторично... при покупке поменяй местами...
я думаю состояние и 7 раз отмерь прежде чем деньги выкладывать.
тех, состояниие скажет о большем чем пробег спидометра