Дмитрий Костюченко

в какую иномарку требуется меньше всего вложений?

Роман Филиппов

в любую машину требуется вложения какая она не была иномарка ли это или отечественный автомобиль. различие вложение денег просто разные и все!

Марина Колотушкина

За которой следят !

Андрей Новиков

На мое смотрение это Опель не такой дорогой в обслуживании... и качество производства нормальное...) ) Но лучше отечественные автомобили они точно дешевые в обслуживании.!! !

Алексеи Нет

Витя что за чушь ты несешь? Опель? Как можно писать такое, это марка выпускает далеко не одну модель, чтобы так судить. Автор темы, напиши хоть в каком сегменте тебя интересует

Аня Сиделева

Одна из САМЫХ дешевых в эксплуатации - Рено. При качественном плановом техобслуживании - практически не ломается. Запчасти дешевы.

Гриша

ДЭУ Матиз

Valera Novikov

Тойота

Виктор Витальевич

В ту, которую ещё не купил!