Наталья Бакалова

какой бизнес не требует вложений.

Екатерина Мельконовицкая

Любой требует. Если не денежных вложений, то хотя бы мозгов и трудолюбия. У кого это есть, у того не возникает таких вопросов. Те сами тихонько им занимаются и другим не предлагают
Даже чтобы собирать грибы на продажу или делать массаж на дому, или ремонтировать квартиры, нужны умения. Научиться, потом найти клиентов-нужно время, это время надо на что-то жить-вот, пожалуйста, вложения.

Андрей Исайкин

А еще такой, чтоб и работать не надо было, а просто дома на диване валяться и смахивать с лица падающие с потолка бабосы.. . Да?

Эдуард Волков

Проституция!!

Иван

С протянутой рукой у метро стоять. Но говорят и там место "купить" надо.

an
anna-semenova

Пирамиды

Юр
Юрий

Ягоды собирать, продавать

Денис Кириллов

Без вложений работают торговые представители. Моя знакомая работает в Таппервер, занимается продажами посуды, ей не пришлось вкладываться ни в аренду офиса, ни во что другое. Презентации проводит дома, с клиентами работает через соцсети и имейлы. Ну то есть фактические вложения - это интернет оплачивать и телефонную связь.