Жадоба Star

Подкиньте идею для бизнеса.. . с вложениями до 500тр.

Хочется чем то занять себя.. . Но чтобы при этом и доход был :))) Заранее всем спасибо!

Андрей Соболев

Купить на оптовом зажигалок, ручек и одноразовых стаканчиков. И разнести их по киоскам.

Катя Катенька

Есть легальный германский проект Эмголдекс по покупке золота, на этом можно хорошо заработать, прибыль в 11 кратном размере.

Сергей Машковский

Масштабный образовательный центр России в сегменте бизнес-образования онлайн для начинающих предпринимателей. Вот ссылка, регистрация бесплатна. Там и идею можно найти, да и еще много чего полезного. Кстати, сейчас будет буквально завтра цикл бесплатных онлайн вебинаров. Можно еще успеть.