Игорек Антонов

ищу идеи для бизнеса

устала сидеть нищебродом. нужно что то делать и начинать работать на себя. но дело в том что я совсем нищая.... никаких возможностей открывать что то свое. но. я накопила уже 15 тысяч. помогите... толкните меня. подкиньте идей или еще чего. или дальше продолжать гнить?

Андрей Стекачёв

Загляните сюда http://cpabiznes.com/?a191918, то что чел на яхте катается замануха конечно, но в видеокурсе про спа-маркетинг и как заработать на нем в принципе рассказывается. В любом случае узнаете для себя что то новое.

Ника Шпак

идите лучше работать в крупную компанию