Алексей Антипов

идеи бизнеса для человека творческого склада ума.

есть материалисты. им чем барыжить не важно

трубы, продукты, одежда - главное прибыль.

есть не материалисты, а люди которые с творческим складом ума, но при этом имеют и аналитические навыки.

в каком бизнесе им можно себя проявить?

человек любит искусство, музыку, эмоции, книги, визуальные образы.. .

но при этом хочет зарабатывать.

в какой нише он мог бы себя найти на ваш взгляд? какой продукт продвигать

Гульмира

все что связано с творчеством: Фото, видео, 3D, Анимация, Реклама, Sound FX

Бизнесс - дело тяжелое.. . иногда проще на дядю работать и разарабатывать примеино то же самое, но без головных болей по ночам, как у дяди на которго вы работает

Екатерина Мясникова

Информационный бизнес в интернет. Американский сектор. новые технологии, новая философия. Большие заработки. и создавать можно продукты собственные, с идеей.

а там и творчество можно организовать такое, какое вам по душе.