Marina

подскажите новую идею для бизнеса? Ищу новые идеи для бизнеса на дальнем востоке.

Malina Ilyinskaya

разведение амурских тигров, финансовые транши и от государства и от кучи фондов...

Наталия Малышева

Идеи денег стоят.

Инна Займенцева

женьшень, икра, рыба, не? )

Алексей Гришкин

Купи меня и будет у тебя идея с мастером.

Люда Теплова

смотря какая страна

Natalia Peksheva

Присмотрись к интернет инвестированию в рейтинговые компании с прибылью в месяц от 7 до 17%
Им не важно где ты находишься, главное наличие интернета и банковской карты куда выводить деньги

Виктория

Вопрос к предыдущему оратору. Вы геометрические прогрессии в школе хорошо изучали?
Пирамида - она и в Африке пирамида.