Дима Царев

У меня получится с бизнесом? Новое для меня дело!

Саша Саша

Кто знает откуда руки у тебя растут

Николай Мартынов

Ни пуха, ни пера!

Саша

хз. .
тернистый путь всяко...

Алёнка Скалкина

Это какой-то риторический вопрос.

Если вы не можете определиться с веткой и направлением вашего будущего предприятия, то посетую дельный совет.

С виду банальный такой совет: "Вбейте в поисковике фразу "Бизнес-план (готовый) " слово в скобке желательно писать.

И ищейка выдаст вам кучу готового материала, ведь зачем изобретать заново колесо? Это уже проторенная дорога, вы не залезаете куда то в дебри, а ведь это уже давным давно прочищенная дорога, если почитать хорошенько теорию, но есть подводные камни конечно же.

На практике куда уж сложнее чем в теории, но руководствуясь отличному путеводителю (бизнес-плану) вы легко завладеете азами ИП и общ. организаций.

"И хоть колесо и велосипед уже изобретены, кто же сказал, что велосипеды должны выглядеть одинаково? Изобретение велосипеда - это уже ваше дело, на ваш вкус, может из него выйдет и лучший велосипед, с отличным дизайном, структурой и прочей характеристикой, но не стоит изобретать заново колесо, надо всего лишь чуточку смелости и усердия.

Елена Данилова

это вам в категорию магия и гадания

Тэране

в бизнесе нужно уметь схватить за горло