Ма
Марина

Выгоден ли бизнес плазменная резки металла в небольших объемах? Может кто имел дело с этим?

К примеру для наружной рекламы (объемные буквы, хендмейные ставни на окна и т. д.) . Для творческих решений например.
Сразу поясню что лист стоит # 2,0 мм 1250х2500 порядка 1 900 р.
Сам станок от 300 тысяч до полутора миллиона рублей.

к примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

вот еще работы http://metal-style.com.ua/index.php/galery/view/13

Лилия Амелина

Выгоден любой бизнес надо тока начать! Надо рекламировать и будет выгоден.