Ирина Туева

кто хоть раз имел дело с этим зайдите плиз!!!

как сделать вывод в конце проекта "экскурсия по советскому району города челябинск"?вот что то в голову ничего не приходит. все сделала, экскурсию провела, о всех достопримечательностях рассказала а вывод о проекте в целом-так называется мой подпункт, не могу написать.... ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!

As
Asem

В целом экскурссия была успешной. . мы посмотрели бла бла бла
Всем все понравилось
Все до хрена чего познали