Ангелина Комбарова

Есть бизнес-план, есть вложения: основные, оборотные средства, требуются дополнительные вложения. Где, как искать инвестора?

Bek-1 Djon

В банке. А лучше начать сам бизнес, тогда не достающие деньги проще найти. Ну или поменять бизнес план. О том как оптимизировать бизнес можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по словам "доход с нуля"