Кр
Кристина

кто знает диаметр заглушек системы охлаждения москвич 401. или от чего подойдут??

Ирина Воротилина

в смысле. технологические отверстия в блоке?. AMIGO какая рожа такие и ответы

Анна Агеева

да здесь не сидят те кто ездил на москвичах, я ездил но не колупал её и диаметр не знаю.

Анна Фомина

Их проще измерить и сделать на станке тарелочкой

Александр Ст

Не уверен - но попробуй сравнить с заглушками на ГАЗ-51 !!!Лично я отдавал размеры токарю, на завод (заглушка прогнила насквозь) . Давно дело было, размер и не помню!

Кристиночка

свои замерь, из советских поищи, и вплоть до того=зашел на экзист=на мерса свежих годов=по баксу штучка (т. е. пробуй с разных авто) =есть аналоги пишут размеры
вот зашел=сходу=Febi (02543) Заглушка блока цилиндров Внешний диаметр, мм34 Цена=на доллар=4 штучки
вот 25 мм=Febi (02544) Заглушка блока на доллар=2,5 штуки
раздел=Двигатель, Прокладки двигателя, пробка антифриза