Мария

что лучше? купить москвич 401 под восстановление или мотоцикл

@мисс Красивая@

На "под восстановление" много денег и времени понадобится, но потом не пожалеете.

Екатерина Яковлева

Москвич, как по мне
Мотоцикл-это гроб на колесиках.
Тем более машина-это, можно сказать, "квартира"

Игорь Гоцман

канешно масквич мотоцикл есть у кажного лоха а 401 это сейчас эксклюзив

Александр Канин

сохрани деньги и подкопи на что то другое

El
Elgo

Конечно мотоцикл. Падать с него гораздо круче, чем с москвича.

Памповая Птица

проездной на метро.

Евгения Мордакина

хоть мне и 13 лет но у моего брата есть мотоцикл и москвич москвич у него гдето мясяцок поработал и сдох а мотоцикл очень долго работал главное ещё какой мотоцикл покупать будешь

Юлия Кудрявцева

Бери "космича",намного интереснее будет работа и разнообразнее!