Даша

Какой из авто лучше восстанавливать до оригинального состояния Газ - м20; москвич 400(401), газ-21 и почему?

интересует что и интереснее будет

Ма
Марина

На Волгу ГАЗ-21 полегче будет найти запчасти. Мне так кажется...

Алена

Все зависит от ваших финансовых возможностей! На все машины очень много новодела.

Vera Gulyaeva

японку бери и востанавливай чем наши ведра не в обиду газона сказано