Татьяна Логашова

вазик 2103 Стоит ли восстанавливать ваз 2103. И если да то за сколько его можно будет продать в оригинальном состоянии?

Кирилл

да кому он нужен

Людмила Берникова

смотря сколько в него нужно вложить. но врятли это стоит того. лчше волгу 21ю. гораздо выгоднее

С1
Сергей 1

За копейки, продашь только при том, если живешь в маленьком городке или в деревне. Таких уже мало ездит 🙂

Наталья Белякова

Если подождать ещё годиков ...дцать!. . Тройка, пятёрка, шестёрка, семёрка.. . найди принципиальное отличие? Последние из "могикан" сошли с конвеера в апреле 2012г.

Николай Таранов

Не продашь возможно никогда, купи чего-нибудь переднеприводное