Алена

Стоит ли восстанавливать или лучше продать на запчасти

Авто после лобового столкновения со стеной. Повело левый ланжерон, вырваны тяги, остальное вобщем-то кузовщина. Двигатель не пострадал.

Olga Sukharenko

Надо посчитать во что ремонт выльется. А потом уже подумать, делать или на запчасти продать.

Евгения Авшалумова

повреждения не смертельные

Ольга Ширяева

в чермет отдай

Юлия Цветкова

если машина нужна то можно восстановить там не так все страшно и на наши машины не так дорого

Ирина Усольцева

Продать на запчасти.
Вы можете купить б/у машину на авто. ру от 60 000 рублей и выше в зависимости от того, какую марку хотите и какого года.

Ольга Лисеенко

можно выпрямлоять. но это будет дорого это раз .во-вторых, при деформации кузова, когда нарушена геометрия. то машина будет идти плохо, она будет потегнциально опасно. ее будет вести, будет увеличен износ и т. д. что в критической ситуации обойдктся еще дороже.

Сергей Чернышов

Лучше продать на запчасти. Если будете восстанавливать вложите в это авто дениг больше чем оно стоит так лучше продать на запчасти хоть какие деньги но получите.

Борис Куликов

если старая-продать.

Игорь Киселев

есть умельцы-они тебе предлагают за такую же битую и восстановленную доплатить, а твою восстановят и сдадут другому. Где гарантия что все правильно поправят? Может уведет стойки или лонжероны или еще что нибудь не то.