Юля Кременева-Лебедева

нужна помощь покупка авто с рук

Здраствуйте, хотел бы спросить, какие документы нужны при покупке автомобиля с рук, мы оба из Москвы, номера оставлю его же.
где заключать договор купли/ продажи.
и куда нужно сначало ехать для оформление? или можно ли сразу поехать в ГАИ?

Иван Лысых

договор купли/ продажи пишите на коленке и с всеми доками в РЭП и ты хозяин

Дмитрий Маслов

На месте типовой договор купли-продажи подписали в течении пяти дней вы должны переоформить на себя на основании договора, ПТС и свидетельство о регистрации незабудъте забрать себе. Бывший хозяин пусть распишется в ПТС, а то проблемы могут возникнуть, удачи)))

Александр Немчинов

Да можно, сразу в ГАИ

Сашенька

составляеш договор от руки или скачиваеш образец с инета, вписываеш свои данные в ПТС и едеш в ГАИ оформлять.

Се
Серёжа

Вы же из Москвы, а не с Урала, Должны знать что выписывается счет справка.

Серёга Ашихин

Сразу в ГАИ.
Договор
и остальное:
все доки