Константин Попов

Что нужно делать после покупки авто? Страховать автомобиль?

Юлия

Окунуть в шампанское!

Нюша

Сначала тех осмотр, потом страховка, далее в МРЭО

Maxim Belyakov

страховка, замена свечей и воздушного фильтра. а дальше по обстоятельству

Сергей Блинов

Да, страховать нужно. Недавно попала в аварию. Машина была застрахована в ВТБ-страховании по ОСАГО+КАСКО. В итоге посчитали возмещение, но я согласилась на направление на ремонт, потому что знала, что хорошо починят и знакомых мастеров нет. В итоге - все хорошо сделали) И в сроки вложились. Отличная страховая.

Света Гриценко

Из всех страховых - выбрала ВТБ. Друг посоветовал, потому то сам страхуется там уже 3 года подряд, попал в аварию как-то и машину починили в срок, и качественно. Сама в аварии не попадала, но по КАСКО там цены нормальные, специально сравнивала даже с другими. Да и не хочу нарваться на стремную компанию, в этой хоть именной банк есть)