Анна Исаева

Какое авто нужно????

Есть волга 2009 года, достал из неё двигатель и кпп, продал, теперь планирую переделать для ралли . Подскажите авто донар ( двиготель не менее 200 лс и макс 400, с полным приводом подключаемым и акпп типтроник ) мой лими 500 тысяч.

Денис Шмаглиенко

Тойота Ленд Круизер 200

Наталия Честнова

Для чего типтроник то? Если раллийную машину строите нужно механику без вариантов ставить. Советую RB25(26)DETT от Nissan Skyline R32 GT-R (самый бюджетный) , R33 GT-R или лучше всего R34 GT-R. При замене компьютера или прошивке старого будет 400 чисто заводских л. с. выдавать. Более того будет возможность заменить задний подрамник на ниссановский и установить подруливание задних колес (super hicas). С запчастями проблем никаких не будет все дешево, много запчастей с небольшими пробегами. Так же советую покупать не мотор и запчасти по отдельности, а всю машину целиком, так дешевле будет. Купить к примеру Skyline R32 GT-R распил, без документов, это обойдется примерно в 300 т. р. Я сам на дроме видел за 250. Снять с него все необходимое и установить себе, будет 280 л. с (если его уже не тюнили) , а дальше если потребуется добавлять мощность.