Екатерина Сергеева

Какое авто для Севера, и какое авто доедед от Москы до Магадана ?

УАЗ ! ))) Да уж, он и в Гандурасе гоняет, а из Японских ? )))

спасибо за ответ ! ) Наши УАЗы и УРАЛы самые передовые ! )))

Евгений

Парнишка ради хохмы летом в отпуске прокатился на старом Рено Логан из Москвы во Владивосток и обратно. В сети есть отчет о "пробеге".
Нахрена покупать Лэнд Крузер или Урал, чтобы на Дальний Восток поехать?

Мария Перепелова

уаз. прошел урал прошел кавказ.

Юра Я

Из российских - нива шевроле, из иномарок - лэнд крузер.

Артём Давыдов

1 Тойота Лэнд Крузер
2 Фольксваген Туарег
3 Мицубиси Паджеро