Сергей

Что скажете про Джип Компасс 2013? Опять же интересуют минусы данного авто.

Ш.
Шеро .....

классное авто. что интересует бензин. дизель. как и все джипчики дороговат в обслуге. на бензине не каждый себе может позволить расход топлива хотя у меня на джипе 12 л. на сотку и я не парюсь. на саляре авто изумителен но наше диз топливо его постепенно расшатывает.
есть возможность взять с нуля и обслуга по карману бери и не думай.

Алексей Микешин

вам деньги девать некуда? Это давно устаревший еще американский вариант первого Аутлендера. Грустный пластиковый салон, устаревший двигатель, дешевая отделка.

Есть Форд Куга, абсолютно новое авто с современным двигателем и европейскими материалами отделки салона, стоит те же деньги