Татьяна Степанова

Ну а об этом авто что скажете, народ? (+)

Объявление

Subaru Outback, внедорожник, 2007 г. в. , пробег: 110000 км. , механическая, 2.5 л

Все объявления Subaru

Все объявления Subaru Outback

Subaru в Самаре (Самарская обл)

Subaru Outback в Самаре (Самарская обл)
Спецпредложения
(846) 331-01-11
от 909 000 руб
SKODA Superb - КАСКО в подарок!
Элегантный автомобиль и практичный подарок! Автомир Богемия Самара

Автомобиль ухоженный, в отличном состоянии. Очень надежный, никогда не подводил. Техническое обслуживание проходили всегда вовремя. На обслуживании не экономили. Недавно, 2 000 км назад было заменено сцепление, все масла и фильтры.
Богатая комплектация: кожаный салон, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, ксеноновые фары, омыватели фар, штатная аудиосистема с CD-чейнджером на 6 дисков, мультируль, подогрев сидений и зеркал, бортовой компьютер и другое…
Дополнительно установлена сигнализация с автозапуском.
Машина на зимней резине Нокиан Хакка 5 с литыми оригинальными дисками. В подарок новому владельцу комплект летней резины Бриджстоун. Оба комплекта по 5 колес.
Срочно! Без торга.
Звоните с 8-00 до 22-00, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Автомобиль находится в Самаре.
Основные характеристики | Все
Регион Самарская, Самара
Марка Subaru
Модель Outback
Год выпуска 2007 г.
Тип кузова внедорожник
Тип трансмиссии механическая
Тип двигателя бензин инжектор
Привод постоянный полный
Состояние автомобиля отличное
Пробег 110000 км
Мощность двигателя 167 л. с.
Объем двигателя 2.5 л

Оля Суслова

За такие бабки можна и на АКПП найти! ! А так Субарик - надежный чиппарат

Евгения Новикова

цена 650-700т. р. нормальный аппарат, только потом тяжело продать субарик

Андрей Талин

,,,,ТОлько в Обслуге Дорогой!

Слава Вмф!!!

хорошая машина, только при покупке с рук все надо проверить.