Сергей Бехли

Скоро я получу права и мне родители отдадут свой старый авто, который сейчас стоит 1 млн. Как будут относиться

ко мне знакомые пацаны с района, которые по пол года вкалывают, чтобы накопить и купить себе жигули?

Будут ли меня уважать после этого? Или предложите отказаться от машины и идти работать, чтобы купить гнилой тазик?

Могут ли они от зависти что-нибудь сделать с машиной?

Екатерина Мельникова

не стоит делить шкуру не убитого медведя. сначала получи права. а то может к тому времени родители передумают отдавать машину.

Лена

когда мой сын был маленький, он заявлял: когда я буду большой, у меня будет большая-большая попа, и я буду сидеть на унитазе

Ирина Тихонова

с завистью, и как в мажору