Наталья

Родители отдают свою старую иномарку мне, она стоит 1 млн р. Брать, или же самому заработать на ВАЗ тысяч за 30?

МАШИНА 2009 ГОДА

Юр
Юра

не плохая иномарка, конечно брать, потом продать купить новую тачку тыщ за 800 и деньги останутся на страховку и так далее

Ruslan Menshov

раз дают - бери. . ничего в этом плохого нет что родители хотят отдать машину своему сыну...

Мария Горбачёва

То старьё сдашь в металлолом, и купишь крутой Жигуль тысяч за 15!!!!

Люба Пинчукова

мне тоже ауди 100 1993г отдали 5 лет назад, в результате 3 года покатался и отдал сварщику - пороги и полы под замену, но до сих пор бегает!

Людмила Черпалина

Я бы посоветовал научиться тоньше троллить.

Александр Козуров

тут уже включается эгоизм) )
на твое усмотрение.. . с одной стороны - нет ничего плохого, что родители хотят сделать такой дорогой подарок.
с другой стороны - заработать самому будет приятнее)

Ольга Бурочкина

Дают - бери, бьют - беги

N*
Natali **

БЕРИ пока дают!