Алина Утрисова

Подскажите стоит ли покупать авто с правым рулем?

Ни
Нина

Если денег есть на такое авто, то стоит.

Эрик

Уважаемый Иван, вот лично нам абсолютно по барабану, с какой стороны у автомобиля руль (хоть посередине и сзади) , ездим на чем угодно и никакого дискомфорта не испытываем.. . опыт вождения позволяет.. . Но у Вас какой стаж и в частности на "праворуких" машинах? Скажем сразу, малоопытному водителю, который обучался на "классике" будет тяжело и может дел натворить! Но, с другой стороны, "настоящие японцы" славятся своим качеством и надежностью и считаются лучше своих "леворуких" аналогов! Так что думайте сами, решайте сами...

Дмитрий Суворов

Если собираетесь его потом катать в Японии, Англии, или Австралии - то почему нет? )))

Яна Минакова

Очень неудобно, опасно, но если нет другого выбора - стоит

Наталья Пашко

Максим... на ПРаворульной ездить не опасно... удобно или нет-спор о том какой цвет лучше белый или черный.... Японцы для себя делают качественные авто... и не нужно говорить, что это удел тех, у кого нет денег.... Зачем платить жидам правителям придуманный налог за такое же авто с левым рулем, хрен знает как привезенного.... да еще, возможно тупо востоновленного....

Olga Baranowa

Если Вы не в курсе, с Нового Года в России запретят регистрацию праворульных машин. Потом ее тут тупо не продать. Будешь кататься пока не умрет))