Se
Sef

Нужно ли ехать во Владивосток за авто с правым рулем?

Кристина Петросян

Если хочешь то езжай

Сергей Сорокин

Мир правильных японских авто широк и разнообразен. Такого разнообразия нет у всех европейских производителей вместе взятых. Так что если финансовые возможности-скромные, а запросы "с претензией"(городское экономичное авто, семейный минивэн, внедорожник, кроссовер, спорт-купе) -ехать стОит.
Там же широкий выбор авто Южно-корейского производства (в том числе новых) и авто из США.
Инет позволяет купить авто с аукциона через фирму привезти и растаможить, а забирать авто самому или привезти автовозом в ваш город-решать Вам.
Большой выбор авто есть и в наличии у фирм и на авторынках.
Конечно, правила"не будь лохом" никто не отменял-ехать надо технически и теоретически ПОДГОТОВЛЕННЫМ.

На
Надежда

Ну, хочешь-во Владик, хочешь-в Хабаровск, хочешь-в Находку. Хочешь-в Новосиб или Екатеринбург. Возьмешь не ушатанную уже в РФ праворульку-узнаешь, что такое НОРМАЛЬНАЯ машина.

Елена

это идиотизм

Эльмира Галяутдинова

:))) и привести машину в Москву без пробега по России

Оксана Чернышева

Да . приезжай купи себе корч!))) ) у нас тут пушки есть! купишь себе турбу) У нас ребята классно тачки тюнят! Не пожалеешь

П!
Просто !!! Душа !!!

правый руль в стране с правосторонним движением? это утопия