du
dub322

Нужно ехать в Москву (живу во Владивостоке)

Добрый день. Суть дела такова : нужно ехать в Москву на важную встречу осенью. Живу во Владивостоке.
У меня паническая боязнь поездов, да и самолёты я тоже недолюбливаю. Выход один : заказать такси. Частники отказывают мне в моей просьбе, компании операторы такси бросают трубку когда озвучиваю свою просьбу и называют пранкером.

Что делать? Деньги не проблема, сам я успешный предприниматель. Интересует только такси, легковой автомобиль. Где можно заказать, и сколько будет стоить?

Возвращаться назад тоже на такси планирую, через 2-3 дня.

Анастасия Москвичева

Мне кажется на такси намного страшнее ехать так далеко, лучше всё-таки поезд

Дима Коломойцев

Сомневаюсь я, что ты успешный предприниматель, так как решение проблемы, тем более во Владике, лежит на поверхности - арендуй любого частника, и за хорошие бабки он отвезет тебя хоть до Парижа.. . А если бы у тебя действительно было "деньги не проблема", то встречу бы ты организовал не в Москве, а во Владивостоке (успешные предприниматели, как шавки, по стране ради встреч не мотаются, . они сами назначают место и время).. . Туповатый тролль нынче пошел...

ОК
Ольга Король

Это называется не пранкер, а тролль, по-моему

Eric Crause

На дром вам путь, там периодически случается, что кто-то через всю страну на авто едет. .
Вот например: http://forums.drom.ru/travel/t1152081389.html

"Успешный предприниматель":) не забудьте справку в школу отнести перед поездкой!

Ahmed Ahmed

Чудило. Автостопом.

Наталья Соловьева

Ой, как вы мне все надоели, пустомели..

Наталья Воронина

А не проще на своем авто, предприниматель?? ? найми водителя и езжай!

Та
Татьяна

Андрей угадал!

Иван Мармулов

лети тогда по 1,5 часа владик- хабаровск-якутск- челябинск-москва хватит на 2-4 дня

Ирина Гончаренко

У родных и близких попросите! Или, поезд, самолёт? Выбирайте.

Yulia Naumova

Давненько тебя с этим вопросом не было. За год уже забыл? Память короткая?
http://otvet.mail.ru/question/89464530
http://otvet.mail.ru/question/89464569

И это.. .Определись уже наконец где ты живёшь.

Евгения

Самолет - самый безопасный транспорт

.

А вообще, иди как ты пешком до Москвы. Выходить уже можешь сейчас.

Алексей

троллинг!

Денис Розенберг

точняк, Лаура тему сказала) ) а так 7 часов самолета и в москве

Ан
Анна

Есть одни хорошие ребята, они могут одолжить авто ( арендовать ). Я сам пользовался не раз мне очень понравилось, машины хорошие и быстро доезжаешь до места. ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ НАИБОЛЕЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О МИКРОАВТОБУСАХ ИЛИ МИНИВЭНАХ, ИХ ТИПАХ, КОМПЛЕКТАЦИИ, ВМЕСТИМОСТИ И УСЛОВИЯХ ЗАКАЗА. http://taxi-van.ru