Илья

Что можно сейчас купить во Владивостоке до 980 000 рублей из свежих японок с правым рулем?

Интересуют либо большие просторные седаны, либо кроссоверы, внедорожники. 3-5 летки. Основные критерии: надежность, чтобы обслуга была не слишком космической и чтобы салон был не такой убогий как в логане или в сиде каком-нибудь. )))

Напишите модели какие надо посмотреть.

сергей воробьёи Хорошо.

Сэм Первый Да твой годовалый тигуан гол как сокол, салон страшный как в логане. А мерсы и бехи ненадежные и капризные очень, запчасти на них дорогие, походил по форумам владельцев и сделал для себя выводы, что с немцами лучше не связываться, а к порше даже на километр не подойду. Я такие не потяну, мне денег не хватит.

Ан
Андрей

лучше зайди на дром ру владивосток, выбери что понравилось и спроси что брать из набора - проще будет, самый неубиваемый - сафарик, поменьше - хариер или клюгер, форики уже не те пошли - не стоит. из легковушек краун маджеста 4 литра и 4 вд - расход разумный а комфорт как в лимузине.

Та
Татьяна

Годовалый Фольксваген Тигуан. Или трехлетний М-класс от Мерседеса.. Или БМВ Х3.В Центральной России проще содержать новый Феррари, чем б/у праворульную Короллу.. .
Запчасти на японца-как золотые.

Владимир

Ленд крузер Прадо.. . кажется 120 тый. Вполне проходимист, вместителен, надежен. Можно посмотреть и в сторону америки, если Япы не катят. У знакомых вообще Гранд Широкий WJ 2003 года с 2.7 дизелем, ему плевать на все, меняют лишь расходники пока что, хотя пробег уже под 300 тысяч. Сиденья.. . хотя нет, там не сиденья.. . Там кресла, притом очень мягкие, но каким то чудом еще и хорошо держат, салон просторен для авто таких габаритов, спокойно идет по снегу, который чуть выше порогов, при условии почти внедорожной резины (она внедорожная была лет 5ть назад, сейчас доживает свой век) . Только амортизаторы сразу поменяли на Матодор (кажется) , стандартные не позволят долго возить в багажнике по тонне цемента в мешках)) . Из новых могу посоветовать, как это ни странно Шкоду Йети.. . Салон просторен, а 1.2 + ДСГ едет лучше, чем двухлитровый Кашкай с вариатором, налог тоже будет невысок, но.. . насчет надежности пока не знаю - максимум что находил, это пробег в 80 тысяч.. . В размерах салона толк знаю - сам 192 см и 125 кг весу) . Как раз по салону американцы обошли всех - в Широком могу сесть сам за собой спокойно, в Фокусе втором не тесно только если отодвинуть сидение до конца назад и вниз, при этом сзади сядет только безногий калека.

Роман Романов

Мне кажется, что такого возраста японца с правым рулём ну очень сложно найти, можно конечно найти, что то типа Toyota Vanguard, 2008 2.4. Если за 500 штук, на много проще. Ещё примерно за лимон можно откапать: Honda CR-V, 2007 2.4; Nissan X-Trail, 2008 только если пробег меньше 100