Катюша Киндзерская

Какой Авто Купить С банком 120-000 рублей

Какой автомобиль посоветуете в пределах 120 000 ( просто не по делу не писать и расписать почему вы назвали этот автомобиль)

Виктория Мищенко

За эти деньги, увы машину не купить. Выбор не велик, тут или ТАЗ или дрова лохматых годов. И в то и в другое придётся изрядно вложиться. Так что либо копите ещё столько же, либо готовьтесь к частым лежанием под машиной и купите лучше сразу проездной на общественный транспорт, а то потом может денег не хватить.

Евгений Гусаров

ВАЗ 2114 или ВАЗ 2110.
Ремонт дешёвый. Ломаются не често.. .
На дороге держатся уверенно!

Виктория Мусакаева

Я смотрю тут советуют 10ки. . .Ремонт не на столько дешёвый как тут все говорят, а по кузову дороже или сопоставим со многими иномарками, запчасти дешевле, но ходят они раз в 5 меньше, гремит, трещит, пердит. Панель до 2006 г (а именно такую ты и купишь за 120 тыр) выглядит просто уродски. Короче не советую. А за эти деньги можно пробнуть поискать полу убитую альмеру 97 г. в.

Ирина Мышак

Олежек, возьми ВАЗ-07i последних годов выпуска - будет наиболее свежий и бодрый.. .
все остальное - подушатанное порядком.. .
у меня тож есть 7-ка 2008 г. в. пробег - за 100 т. км. , авто еще достаточно бодрый )

Алексей Егоров

ваз 2110! крепкая, не гремит ремонт простой (не дорогой) можно спокойно отремонтировать самостоятельно!

Роман Петухов

двенашку года так 2005-2006... семеру 2009 года.. .

Это из того, что способно нормально ездить за эти деньги...

Ольга

Если метите б/у взять, то только не автомат, ремонт АКПП обойдётся в пол цены машины-там розбирать нужно пол машины.

Лена Полунина

Купи девятку эта будет наименьшей из всех зол

Денис Кондратеня

10;14;15-самые достойные из Вазов на Вашу сумму, но естественно нужно смотреть состояние, но вполне нормальную найти можна. Удачи!

Ta
Tatiana

или 2110 2112 у нас 2005г можно взять в регионе! былоб 150 дак марк 97г можно взять было б

Алексей Королёв

ТОЛЬКО САМАРУ любую 14,13,15 . десятое семейство за такие деньги норм не купиш все убиты по такой цене. Нормальные машины десятого семейства стоят от 180, приоры от 280. остальное хлам. Просмотрено куча машин по объявлением своими глазами убедились