Светлана Закарлюка

Стоит ли покупать авто с побегом 180тк

Стоит ли покупать audi a6 c6 3.0 tdi 2004-2006 года выпуска с типтроником? Или смотреть японцев которые посвежее и меньшим пробегом?

Валерия Кулыбышева

все зависит от прокладки между рулем и сидением, насколько он резво убивал и рвал своего коня. движки у многих миллионники, так-что кто его знает: проедешь миллион или влетишь на миллион!

Ри
Ритулька

смотри состояние. В принципе знаю 02 года машину на которой еще лет 5 можно ездить, а пробег за 230т. км

Сергей Горохов

Смотря что за автомобиль! По сути это не большой пробег!