Елена Иванова

Какое авто предпочесть? ? Получил права, подсобирал денег и стою перед выбором. И вообще бензин или дизель? ? Посоветуйте

Aliona Plescan

Бензин однозначно.

Елена Зозулина

жену и машину надо выбирать самому. мысль смекаеш?

Костик Жест

Машину подбирай по бюджету, auto.ru тебе-как ориентир, и рекомендую бензин, с дизелем зимой много геморроя, особенно с нашим дизтопливом, на которое импортные дизеля часто реагируют очень недружелюбно

Алексей

всегда ездил на бензиновых двигателях. о дизеле ничего сказать не могу. бери тачку по своим финансовым возможностям, но не мощную от 100 до 150 лошадей.

Евгений Дульнев

Забудь о дизеле и не вспоминай: во-первых, проблемы зимой; во-вторых, качество солярки в России отвратительное, придется движок капиталить.

Nefillim

Дизель толко в 2 случаях или на внедорожник или же если пробег будет больше 30000км в год