Татьяна Фишина

Помогите вибрать смартфон

Колебаюсь с вибором телефона . Остановил свой вибор на таких моделях : Sony Ericsson Xperia Neo V, Sony Xperia U, и Sony Xperia Sola . Мне в телефоне надо, что б долго держала батарея ( основиваясь на смартфонах на андроиде, что би держал по крайней мере, дня 2, при средних нагрузках - 20-40 минут разговоров, полчаса прослушивания музики, минут 40 игр, wi-fi, где то час ну и т. д ), функциональность само собой, производительность в играх и тяжелих приложениях, звук, и камера. Мне очень понравился Sony Ericsson Xperia Neo V, но он одноядерний 1 ГГц, памяти ram имеет 512Мб, батарея 1500ма, та и карточка идет в комплекте на 2 Гб клас 2, но собраться из Sony имеють двухядерний проц, 512 Мб Ram, батарею 1320 ма та и в одного карточки памяти не поддерживает, а у 2 - го все есть, только батарея несьемная. Какой будет оптимал между, етими моделями . Беру себе по крайней мере на год 10. Так как уже есть владельцем 4 телефонов - 3 простих - 2 нокии, сонька, и 1 сенсорник простой LG GD 510. Спасибо

Фарход Садыков

Из предложенного наиболее оптимальный вариант Sony Xperia sola.